Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Чем различаются бд мускул и просто файлы ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
Adrian Z
14 фев 2009 в 13:54
Где его скачать можно ?
*
Adrian Z
14 фев 2009 в 13:57
KoDeR Man, когда в форум заходишь там цвета также чередуются
*
pehotinec
14 фев 2009 в 14:05
EZJ, Миллионы загрузок для 1 это отображается,а вообще на случай,если браузер не определится
*
lex666_w2OOi
14 фев 2009 в 14:50
Кто нидь скиньте скрипт гостевой пожалуйста!
*
pehotinec
14 фев 2009 в 14:57
lex666_w2OOi, у тебя какой двиг?На мускуле?
*
EZJ
14 фев 2009 в 16:18
pehotinec, хм... ну функция die() прекращает работу скрипта и если задан параметр, то выводит сообщение... )) тока не я пойму зачем эта функция в данном случае? логичней было бы ее использовать, к примеру, если нет соединения с БД... но тут у тебя выведет только эту ссылку, а что дальше будет написано естественно не будет выведено )))
*
Adrian Z
14 фев 2009 в 16:26
Что надо вводить в поле база данных при настройке DCMS?
*
pehotinec
14 фев 2009 в 16:26
EZJ, хочу,чтобы если браузер определился,то писало что-то типа:все для (к примеру)нокиа 6670,а если не определится,то все для вашего телефона
*
Adrian Z
14 фев 2009 в 16:28
A, кажись дошло. Это MySQL ?
*
pehotinec
14 фев 2009 в 17:07
PENT!UM, да,данные мускула(своей бд) вводи
*
MEPIS
14 фев 2009 в 17:25
Чем различаются бд мускул и просто файлы ?
*
pehotinec
15 фев 2009 в 03:30
димakин, на файлах меньше врзможностей,но проще в редакции,так же авторизация на сессиях,то бишь если кто-то сохранит закладку,перейдет по ней,с авторизации слетает.а на мускуле такого не будет,я в терминологии не силен,объяснил "на пальцах".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026