pehotinec, хм... ну функция die() прекращает работу скрипта и если задан параметр, то выводит сообщение... )) тока не я пойму зачем эта функция в данном случае? логичней было бы ее использовать, к примеру, если нет соединения с БД... но тут у тебя выведет только эту ссылку, а что дальше будет написано естественно не будет выведено
димakин, на файлах меньше врзможностей,но проще в редакции,так же авторизация на сессиях,то бишь если кто-то сохранит закладку,перейдет по ней,с авторизации слетает.а на мускуле такого не будет,я в терминологии не силен,объяснил "на пальцах".
14 фев 2009 в 13:54