В 1м ты прав rembrandt, с уходом В.Кипелова Ария сильно изменилась. Для меня это изменение-в лучшую сторону...хотя в этой стороне есть как минусы, так и плюсы. Одним словом Кипелов лучшее Арии,но лучшее-прошлое,а Беркут - достойное БУДУЮЩЕЕ
Ссылка на пост
16 дек 2007 в 15:42