Гpaнaтoмёт, то что Беркут слаб на концертах это ты зря так говориш!я сам ходил на концерт герой асфальта,и все там было отлично!и песни он исполнял достойно!просто многие привыкли к Кипелову,вот им Беркут и не нравится,а если бы в арии изначально был Беркут,то щас бы всем не нравился Кипеллов! ИМХО
Ссылка на пост
16 дек 2007 в 15:42