5anche5, я не знаю все эти споры, зачем? две разные группы... зацепился за вокал, ну как будто они должны были клона найти... Я считаю что это +, две абсолютно разные и в то же время одинаковые группы...
5anche5, я не знаю все эти споры, зачем? две разные группы... зацепился за вокал, ну как будто они должны были клона найти... Я считаю что это +, две абсолютно разные и в то же время одинаковые группы...
14 фев 2008 в 16:05