Dмitrий, найди тему, типа Ария или Кипелов и пиши там... Согласен Ария уже не та, меньше сдирают музыку у Iron Maiden, а еще надо сказать Кипелову спасибо, что не испаганил себя в Арии, а уже сам когда стал...
Dмitrий, найди тему, типа Ария или Кипелов и пиши там... Согласен Ария уже не та, меньше сдирают музыку у Iron Maiden, а еще надо сказать Кипелову спасибо, что не испаганил себя в Арии, а уже сам когда стал...
15 фев 2008 в 20:55