Что может быть лучше? "... Имя тебе искушение! Дай мне больше,чем просто любовь!..." слушаю сейчас. А ведь она была записана тогда,когда меня и в помине не было!
Последняя работа Маврина был инструментальный альбом Фотуна, сейчас у него из группы ушли басист и ударник, так что скорее всего он обновляет состав группы, а вообще у него есть сайт где можно точнее узнать чем он сейчас занят
16 мар 2008 в 11:11