Я вчера был на концерте. (Хабаровск). Мне не понравилось. Играли мало, Беркут вообще клоун!!! Меня поразило когда но маску летчика надел на песне 1100. Вот умора! Он даже народ не смог разжеч. Да и Кипеловское исполнение не сравнить ни с кем.
Да, Кипелов как вокалист куда лучше Беркута, хотя последнего тоже вполне можно с удовольствием слушать, но вот токо при этом его самого лучше не видеть
Я повторюсь и тож нипойму как? верней за что? слова... хм, музыка - мда... Хотя плохого ниче нет в этой пруппе, но она чесно говоря ну как-бы просто есть или существует...
4 апр 2008 в 08:52