Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Я повторюсь и тож нипойму как? верней за что? слова... хм, музыка - мда... Хотя плохого ниче нет в этой пруппе, но она чесно говоря ну как-бы просто есть или существует...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
End111
4 апр 2008 в 08:52
куда потерялись?
*
End111
7 апр 2008 в 11:35
ария :kleva: ,а почему тема пустует?
*
Гeфecтyc
10 апр 2008 в 01:04
Я вчера был на концерте. (Хабаровск). Мне не понравилось. Играли мало, Беркут вообще клоун!!! Меня поразило когда но маску летчика надел на песне 1100. Вот умора! Он даже народ не смог разжеч. Да и Кипеловское исполнение не сравнить ни с кем.
*
Раскольница
10 апр 2008 в 01:55
Гeфecтyc,вот умора.:-) но он всё равно ниче так поет. Хотя и не сравнить с КИПЕЛОВЫМ, ясное дело.:-) :gitara:
*
End111
10 апр 2008 в 08:28
Гeфecтyc, ну беркут выдал, как ему очки?
*
LordGrey
10 апр 2008 в 09:21
Да, Кипелов как вокалист куда лучше Беркута, хотя последнего тоже вполне можно с удовольствием слушать, но вот токо при этом его самого лучше не видеть :-)
*
End111
10 апр 2008 в 12:12
вопрос всем => за что вы любите АРИЮ?
*
a_lord
10 апр 2008 в 12:36
E.n.d, как понять за что? Музыка хорошая, и в слова вдуматся можно :kul3: Самая любимая моя группа!
*
LPU 8.O®
10 апр 2008 в 13:04
Я повторюсь и тож нипойму как? верней за что? слова... хм, музыка - мда... Хотя плохого ниче нет в этой пруппе, но она чесно говоря ну как-бы просто есть или существует...
*
Evc_!mmortal
10 апр 2008 в 20:06
Создаю фан-клуб Валерия Кипелова - пишите все: nik88@my-tut.ru Никита.
*
rembrandt
10 апр 2008 в 20:07
Ну тогда назовите еще хотя бы одну русскую хеви группу, которая играет лучше или, хотя бы на уровне Арии. Кипелов и Маврин не в счет.
*
Evc_!mmortal
10 апр 2008 в 20:11
СОЗДАЮ ФАН-КЛУБ ВАЛЕРИЯ КИПЕЛОВА ПИШИТЕ МНЕ: nik88@my-tut.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026