Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Всего сообщений: 995
*
Dмitrий
16 мар 2008 в 11:11
Cитap.,в какую лужу ?
*
Vedmochka666
20 мар 2008 в 11:55
А у меня учится в группе родственник Кипелова дядьки Валерки. Кстати,тоже Валерий Александрович!
*
Изверг
20 мар 2008 в 11:58
Vedmochka666, везет же людям...
*
Vedmochka666
20 мар 2008 в 12:00
5anche5, по-моему Елин и раньше писал тексты песен. В первых альбомах вообще по одной песне Пушкиной. Не пойму,чему тут возмущаться? Да?
*
Vedmochka666
20 мар 2008 в 12:09
Что может быть лучше? "... Имя тебе искушение! Дай мне больше,чем просто любовь!..." слушаю сейчас. А ведь она была записана тогда,когда меня и в помине не было!
*
Pawli4eg
20 мар 2008 в 12:10
Люди,а чем сейчас занимается Маврин,подскажите неискушенному!
*
Vedmochka666
20 мар 2008 в 12:16
Pawli4eg, я о нем ничего не слышала.
*
Pawli4eg
20 мар 2008 в 12:33
Vedmochka666, о нём как о личности или о его нынешнем времяпровождении!
*
Lиc
20 мар 2008 в 12:43
Последняя работа Маврина был инструментальный альбом Фотуна, сейчас у него из группы ушли басист и ударник, так что скорее всего он обновляет состав группы, а вообще у него есть сайт где можно точнее узнать чем он сейчас занят
*
Hellll-o
20 мар 2008 в 12:45
А еще он концертник не так давно выпустил
*
Pawli4eg
20 мар 2008 в 12:46
Lиc, а сцыло4ку,плз?
*
Lиc
20 мар 2008 в 12:51
Ария с беркутом стала хуже, немого, но хуже, всё дело в том что беркут свои песни поет классно, а песни старого состава поет на манер чунги-чанги
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026