Esperanto | SEclub.org
Esperanto
Все новые
Metrogil, а где изучить? в интернете можно? или книжку может быть скачать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
Metrogil
ts 8 авг 2009 в 22:52
Esperanto
Язык будущего. Интернациональный язык для международного общения. Легок в изучении и гибок в использовании!
*
GEOrgikcool
8 авг 2009 в 23:07
Metrogil, ну и шо? Хоть пару фраз назови. Расскажи поподробнее
*
Nyhm
9 авг 2009 в 09:53
Я англ кое как знаю. . . . Да и то патаму шо в вов играл хД а то ето учить. . .даёшь рус яз!
*
MehNIK
9 авг 2009 в 10:20
Metrogil, я о нем еще в юном технике читал .и если он до сих пор себя никак не проявил ,то я не думаю что за ним будущее(англичане не сдадут свои позиции )
*
Hilf Mir
9 авг 2009 в 11:03
Metrogil, а где изучить? в интернете можно? или книжку может быть скачать?
*
Cти-shock
9 авг 2009 в 13:46
Metrogil, seclub.org/forum/goto/8576629/ - не,язык будущего будет выглядеть примерно так: "йазыг будусчего",по крайней мере он уже распространён во много раз шире чем искуственно созданый язык эсперанто.
*
Cти-shock
9 авг 2009 в 13:49
Hilf Mir, seclub.org/forum/goto/8579655/ - а зачем его учить?Какой в этом смысл?Мировые языки нашего времени это английский,русский,испанский и китайский.Эсперанто - искуственно созданный язык,который автор хотел предложить миру как мировой язык,но мир увы не принял этого.Все почемуто продолжали говорить на родных языках. :) Так что эсперанто умер не успев родиться,и никакой это не язык будущего,это язык из прошлого,из времён наших бабушек и дедушек.
9 авг 2009 в 13:51 / Cти-shock (2)
*
Ивета
9 авг 2009 в 14:22
А я вот такую тему нашла:Международный язык Эсперанто тоже хотели сделать международным языком.
*
Cти-shock
9 авг 2009 в 14:49
Ивeтa, его собственно с этой целью и создавали :)
*
Metrogil
ts 9 авг 2009 в 23:07
Вы глубоко заблуждаетесь утверждаю что эсперанто умер,он жив и развивается и функцианирует. Вы просто мало о нем знаете. Есть масса литературы и кино на этом языке. Лично мне хватило 9 уроков что бы достаточно хорошо на нем писать и понимать. И он легче в освоении любого национального языка на эсперанто говорят миллионы людей. В интернете их много. Изучить можно самому или на курсах. Я учил сам. Можно заказать учебник. А вообще возьмите и в поиске наберите эсперанто и посмотрите что сайтов о нем много. Я выбираю эсперанто так как он гибок и прост в изучении. Вот так то. Кстати есть песни на эсперанто,достаточно красивые.:)
*
GEOrgikcool
9 авг 2009 в 23:31
первое что попалось miresperanto.narod.ru/ вроде учебники есть
*
K5OOi
9 авг 2009 в 23:35
Не, один фиг его в ближайшие 100 лет не внедрят, так что не парьтесь. Английский - вот мировой язык на данный момент.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024