Музыка будущего | SEclub.org
Музыка будущего
Все новые
Всего сообщений: 209
*
Worox
13 фев 2008 в 01:32
Приколите тему: раньше, что б стать хорошим певцом надо было иметь хороший голос, слышать музыку и уметь петь в ноты... сейчас хорошо выглядеть, а что будет дальше? Наверно уметь ходить и открыть рот :)
*
Melckor
13 фев 2008 в 01:39
Worox, с большей частью музыки будущего так и будет, если все будет идти таким же ходом, но по-моему от этого уважение к нормальным группам еще более увеличится
13 фев 2008 в 01:42 / Melckor (1)
*
Dмitrий
13 фев 2008 в 11:02
ПОвашему она какая
*
Melckor
14 фев 2008 в 22:36
Dmitrий, если говорить о популярности, то как это не печально - попса, если все будет идти как идет сейчас
*
Изверг
15 фев 2008 в 05:45
Melckor, в будущем,наверное,будут повсюду клоны Билaнчикoв и TX ходить...
*
Melckor
15 фев 2008 в 09:02
5anche5, клоны это точно, я уже и говорил когда-то, что на всяких фабриках штампуют как на конвеере
*
Раскольница
15 фев 2008 в 12:21
Музыка будущего- только та, которую примешь своей душой. Даже если это будет музыкой прошлого. Настоящее вечно. У него нет четких рамок во времени. Такое мое мнение. П.С. Такого явления, как "советский рок" болъше никогда не будет :-(
*
Melckor
15 фев 2008 в 12:56
Расkольница, это и мое мнение тоже, для моей музыки нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее, поэтому я и говорил: "если судить по популярности:
*
Раскольница
15 фев 2008 в 13:18
Melckor, это точно. Тем более, что популярность обманчива. Настоящие деятели искусства в ней не нуждаются. Главное-- признанность, пусть даже в узких кругах. И поэтому мне уже плевать, когда кто-то смеется над тем, что я слушаю, например Телевизор, Кашина, Иванова, Круиз... Ну не всем же ""рубиться"" под Аматори, верно?
*
Melckor
15 фев 2008 в 13:31
Расkольница, абсолютно верно, я уже набрался терпением и придерживаясь принципа: это моя музыка, ее слушаю я, мне все равно, что об этом думают другие
*
Pugovka
15 фев 2008 в 14:14
D@V, :biggrin: коротко и по теме +1
*
Раскольница
15 фев 2008 в 14:49
Вот я сейчас подумала и мне кажется, что в будущем музыка будет еще агрессивнее, т.к. мир станет еще злее. Но это лишь мне мнение...но мне уже страшно за будущее. Не за будущую агрессивность, конечно, но за те проявления злости, что уже происходят в общем мире...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024