да и сейчас, если ко мне придет парень, то мама не будет против. Она же будет видеть, что ее дочери хорошо:) // а на счет 3-х часов, то это хотя что-то. Это лучше чем ничего. Выше нос
и всегда буду верить. Опрошения зависят только от желания двух людей. Если они хотят, то все у них будет.
10 окт 2008 в 19:24