Vaan, должна была в один день и на 360 и пс3 в конце октября выйти, но перенесли вроде на февраль, а так на некоторых сайтах в дате релиза указан первый квартал 2008 :)
Vaan, должна была в один день и на 360 и пс3 в конце октября выйти, но перенесли вроде на февраль, а так на некоторых сайтах в дате релиза указан первый квартал 2008
~Vincent~, аа, я где-то слышал, что ГТА4 перенесли на более поздний срок из-за проблем с портом на PS3. Опять всплыла проблема с программированием железа на PS3...
9 окт 2007 в 05:00