а еще я знаком с человеком который жил по ту сторону святой церквм и знает то на что многие люди просто скажут святОтатство и тд..... так что я не буду забивать себе голову коли батюшке угодно будет пусть дает благославление я воспринимаю это как разрешение этого человека на мои БЛАГИЕ намерения помоч их делу ( они тоже даром ничего не делают практически за р) а там уж им рашать. плохое говорить небуду и нехочу сы живем своей дищньб они своей, и жизнь нас рассудит
Ссылка на пост
27 янв 2009 в 20:46