""К~М~В"" | SEclub.org
""К~М~В""
Все новые
если что, я в теме ставрополь и край

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4696
*
darkmoon
27 янв 2009 в 20:46
а еще я знаком с человеком который жил по ту сторону святой церквм и знает то на что многие люди просто скажут святОтатство и тд..... так что я не буду забивать себе голову коли батюшке угодно будет пусть дает благославление я воспринимаю это как разрешение этого человека на мои БЛАГИЕ намерения помоч их делу ( они тоже даром ничего не делают практически за р) а там уж им рашать. плохое говорить небуду и нехочу сы живем своей дищньб они своей, и жизнь нас рассудит
*
darkmoon
27 янв 2009 в 20:48
а еще я знаком с человеком который жил по ту сторону святой церквм и знает то на что многие люди просто скажут святОтатство и тд..... так что я не буду забивать себе голову коли батюшке угодно будет пусть дает благославление я воспринимаю это как разрешение этого человека на мои БЛАГИЕ намерения помоч их делу ( они тоже даром ничего не делают практически за свои услуги денежку просят отпЕть сорокоуст заказать т прочее) жизнь Такая сейчас, бещ ьилетов банка россии мало что сделаеш, а там уж им рашать. плохое говорить небуду и нехочу сы живем своей дищньб они своей, и жизнь нас рассудит
*
darkmoon
27 янв 2009 в 20:50
чета я нафлудил туто :gy:
*
darkmoon
1 фев 2009 в 09:07
если что, я в теме ставрополь и край
*
вaдим
1 фев 2009 в 15:57
Привет всем!
*
l@st
1 фев 2009 в 16:01
привет вадим.как дела?
*
вaдим
1 фев 2009 в 16:03
Нормалъно,а у тебя?
*
l@st
1 фев 2009 в 16:07
сижу дома а ты?
*
вaдим
1 фев 2009 в 16:13
l@st,Тоже дома сижу.
*
Сириус
2 фев 2009 в 06:56
жжоте КэМэВэшнеги! :lol: а я на работе сижу :gy:
*
Брик
2 фев 2009 в 20:51
Всем привет:) куда пропали все?)
*
darkmoon
3 фев 2009 в 06:05
да никто не пропадал, к заходили редко, так и заходят раз в пятилетку :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026