Как люди чувствуют приближение смерти? | SEclub.org
Как люди чувствуют приближение смерти?
Все новые
Люди ощущают её приближение. Это как холодок по спине - как бы предупреждение смерти о том, что дальше лучше не лезть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 82
*
MisterGray
19 ноя 2012 в 20:36
RU.bin: Мой дядя год назад умер, а буквально за день до своей смерти принял баню и сказал что-то вроде "я следующий" (за неделю до его смерти умер его бывший коллега по работе)… Подробнее
А если бы твой дядя не умер, то ты бы имел другое мнение. Мои знакомые, когда болеют, любят ляпнуть что скоро помрут, но никто из них пока не склеил ласты.
*
Garbage
19 ноя 2012 в 20:37
MisterGray: А если бы твой дядя не умер, то ты бы имел другое мнение. Мои знакомые, когда болеют, любят ляпнуть что скоро помрут, но никто из них пока не склеил ласты.… Подробнее
Может, им надо помочь? .дум.
*
MisterGray
19 ноя 2012 в 20:39
Хм
*
Miledi7
4 июн 2013 в 18:06
Приближение смерти чувствуют все,через сны,предчувствия,знаки,кто как.Моя родственница при мне однажды начала сильно плакать и говорить:- Папа умер,хотя она его не видела около 10 лет,и отцом не называла,даже сказала от чего умер.Потом все оказалось так как она сказала.
*
kvell
5 июл 2013 в 20:46
Последние несколько лет я по некоторым снам безошибочно могу сказать,что кто-то умрет в самые ближайшие дни. Неизвестно кто,это может быть вовсе незнакомый человек,но знакомый кому-то из моего круга. И максимум дня через три после сна я слышу известие о смерти.
*
Бивис
19 авг 2013 в 11:00
на уровне потери сознания лежал руки ноги поднять не могу нахожусь дома чувство что это прошлое эта жизнь этот дом
*
Ipollita
21 окт 2013 в 17:33
Nyhm, И какой же конец света?
*
SEMonk
21 окт 2013 в 22:11
Люди чувствую приближение естественной смерти,наверное.Вдруг сейчас в меня киллер целится :granatomet: или ниндзя на потолке зависло :nozh: я нечё не чувствую,сижу на кухне SEclub юзаю в своё удовольствие,чаёк попиваю :kofe:
*
Mgir
14 дек 2013 в 03:53
Люди ощущают её приближение. Это как холодок по спине - как бы предупреждение смерти о том, что дальше лучше не лезть.
*
Miledi7
23 дек 2013 в 12:49
все чувствуют приближение смерти,знаю по своему опыту
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024