Люди были на Луне.Для меня факт не оспоримый.Вместе с Амстронгом летал и Ирвин.А их всего было трое.Так вот,Ирвин был верующий, протестант, не помню какой конфессии.Не задолго до смерти Ирвин приезжал в Харьков на общение (у верующих часто так бывает).Он все рассказывал и мой отец лично все видел и слышал, здоровался с ним за руку.Настоящие верующие в Бога никогда не обманывают.Вы как хотите, не верьте, а я точно все знаю.
Power, seclub.org/forum/goto/8330676/ - ты про это тут раньше не писал?В этой теме есть упоминание про этот случай.И для меня факт полёта на Луну,и даже просто полёт в космос опровергает библию,мне просто непонятно как люди умудряются связывать библию и космос,как они невидят этого противоречия!
Фильм пережму,чтоб качать поменьше было.А из доводов например тени под разными углами(на фотографиях) - что говорит о наличии дополнительных источников освещения,отсутствие звёзд,рамки(на фото они выглядят крестиками),которые были нанесены на объектив,но на фотографиях эти крестики частично закрыты какими либо предметами,что в принципе невозможно если фотки настоящие,ландшафт повторяющийся на фотках на которых сняты разные места на Луне.Короче смотрите кино.
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/8330920/ - объясняю, чтобы всем было понятно: 1. Тени в разные стороны: Когда вы видите фото, на котором изображена железная дорога, пути идут параллельно? Например: www.skeptik.net/conspir/moon_pic/rails.jpg Пути сходятся где-то на горизонте, как и любые параллельные линии на фотографиях. То же самое и с тенями. Странно здесь лишь то, что это вполне естественное поведение параллельных линий кое-кому кажется странным. 2. Отсутствие звёзд Вы знаете, что такое фотографическая широта? >>
>> Скажу так- это разница яркостей между самым ярким и самым тёмным объектом на снимке. Скафандры астронавтов и поверхность Луны, как известно, отлично отражают свет и потому ярки. А вот звёзды на их фоне не будут видны по причине своей тусклости на общем фоне. Рассчёты могу привести, если кого интересует. 3. Крестики частично засветились и это произошло в ярких местах скафандра или лунохода. 4. Повторяющийся ландшафт? Кто тебе или авторам фильма это сказал? Посмотри сюда: www.skeptik.net/conspir/moon_pic/hills1.jpg и www.skeptik.net/conspir/moon_pic/hills2.jpg На этих фото вроде бы одинаковый ландшафт (их и использовали скорее всего в том фильме). А теперь прошу сюда: www.skeptik.net/conspir/moon_pic/hills12.gif Как видно, съёмка производилась из близких мест, но ландшафт там явно не одинаковый, он даже 3d (наклонен к смотрящему под разными углами). ___ Кого они там как детей уделали? Есть ещё вопросы- обращайся.
12 июл 2009 в 20:17