Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
погост... .мог.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92378
*
Патрик Марлоу
30 ноя 2016 в 14:03
не интересно и крайне обидно стало читать вас) хоть бери отпуск и сам заполняй сей паблик безграничной глубины мыслями и столь же великими изречениями... .фейспалм.
*
Патрик Марлоу
30 ноя 2016 в 14:07
миксер, прекрати покупать на свои 10 тысяч книги, соберись волей и сними себе женщину, не обязательно легкого, но дозволительного поведения, познай уже, сняв свои запотевшие и с потрескавшейся оправой, очки теплоту настоящего женского тела)))) .гг.
*
seclubko
4 дек 2016 в 12:49
.кот. .кот2. .кот3.
*
Эйс Вентура
7 дек 2016 в 05:39
Всего плохого вам.
*
Секелюк
12 фев 2017 в 23:04
Кому? К кому ты обращаешься во множественном числе?
*
Yullet
3 мар 2017 в 13:25
погост... .мог.
*
Патрик Марлоу
13 мар 2017 в 18:09
импотенция мысли и запор эмоций... .фейспалм.
*
Патрик Марлоу
13 мар 2017 в 19:11
а, если подумать, тут стало как то чище, не смотря на то, что крайне тише) нет каких то заунылых бохвальств неудачников, перед другими неудачниками, которые и рады были бы написать о своем успехе в жизни, но ввиду убогости рассудка и влияния пропаганды, этого сделать не могут по объективным обстоятельствам)
*
Vincin
18 мар 2017 в 04:11
Очень глубокое изречение мысли.... Напрашивается предложение (вопрос)-( ввиду отсутствия убогости мысли и влияния пропаганды) может ты поведаешь о своих событиях в жизни всем "неудачникам" этой темы (то есть всем нам)???? :hz:
*
Патрик Марлоу
18 мар 2017 в 10:40
а смысл?) любое действо должно приносить результат, у людей, стремящихся в разряд успешных, результат должен быть положительным, все остальное есть деятельность неудачников, следовательно, если я буду повествовать неудачникам о своей жизни, ничего кроме зависти и озлобленности это у них не вызовет... .гг.
*
Vincin
19 мар 2017 в 00:24
Логично. С другой стороны отрицательные эмоции-тоже результат,успех других мотивирует и подаёт пример...
для тех-кто ещё может попытаться исправить хоть что нибудь в своей жизни. Учим других-учимся сами, и наоборот... =)
*
Vincin
24 мар 2017 в 02:15
Зануда... :lol2: я...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024