Да ребята, мне больно смотреть во что вы превратили этот конкурс. Я его создавал с целью поделиться с другими своими достижениями в мобильном фото, поучиться тому что не умею и набраться опыта, и главным думал будет поддержка и взаимопонимание. Lexyc25 почему ты так выискиваешь недостатки фото. Ведь известно что нужно хвалить за хорошее, а не ругать за плохое, тогда будет развитие. DarkGRAND тебе лучше когда ты высмеиваеш других? Разве это способствует взаимопониманию, ополчились на меня как на посягнувшего на святое. А я только хотел усовершенствовать оценивание.
А ещё мне вдвойне обидно что эту систему оценивания предложил я , и не думал что у нее такой сильный может быть недостаток - абсолютная субъективность некоторых оценок. И большенство им так безцеремонно пользуется.
Ssm2OO7, seclub.org/forum/goto/8991662/ - ну я же и достоинства описал.и вообще моё мнение субъективно и не претендует на правду.хотя я ститаю что довольно правильно оценил его.и я так же критичен к себе как и к другим.
Ssm2OO7,ну не перегибай палку!-ни во что мы не превращали конкурс,не надо устраивать провокации.Как видишь твое мнение здесь не разделяют,в конце концов не нравится не участвуй.Я думаю хватит уже лишней полемики.Конкурс идет по плану ,оценки выставлю сегодня и остальных призываю не затягивать до субботнего вечера.
Ssm2OO7, seclub.org/forum/goto/8987179/ - как это однотнонное? На моем фото плавный градиент от фиолетового до огненно-оранжевого. И мне, кстати, еще ни разу до этого не удавалось снять такое сочетание цветов. seclub.org/forum/goto/8991751/ - а как могут быть оценки объективными, если все люди имеют разный взгляд на вещи? И наше с тобой обсуждение, кстати, как раз это замечательно иллюстрирует. Mишanьka, seclub.org/forum/goto/8987259/ - лучшие, не лучшие, но ничего сверхординарного в оценках в этой номинации тоже не вижу. SELANA, seclub.org/forum/goto/8987956/ - поддерживаю! Да можно добавить и в этом конкурсе, например, после авто.
25 сен 2009 в 14:07