Д.р в один день со свекровью.. | SEclub.org
Д.р в один день со свекровью..
Все новые
Как поступить??:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Лapинckaя
ts 8 сен 2009 в 19:43
Д.р в один день со свекровью..
У меня д.р в один день со свекровью.И мой муж настойчиво зовет меня ехать к свекрове(живем в разных городах)на д.р.,там будет куча родственников(40чел пригласили).и из этих людей я знаю только 5.Я не хочу туда ехать:(ведь тогда у меня не будет моего д.р:(
*
Лapинckaя
ts 8 сен 2009 в 19:44
Как поступить??:(
*
RA!CHU
8 сен 2009 в 19:44
Лapинckaя, это его мама... Провести на следующий день твоё отдельно никак?
*
Лapинckaя
ts 8 сен 2009 в 19:46
Да это его мама.:(ни как..они уже д.р свекрови надумали на три дня.потому что остальные родственники смогут приехать позже.А не в сам день рожденья.
*
Disputor
8 сен 2009 в 19:49
Лapинckaя, езжай с ним. Будешь там гулять-думай что отмечаешь свой день рождения. А когда гости узнают что не только у его мамы день рождения, то свою долю тостов ты тоже получишь. Не будь стервой.
*
G Allori
8 сен 2009 в 19:51
Лapинckaя, в чем проблема то? Перенеси свой день рожденья.
*
Лapинckaя
ts 8 сен 2009 в 19:52
Ну погулять там хорошо не получиться..Потому что муж как только попадает домой к маме..сразу же забывает про меня..и я сижу одна постоянно...Ни один раз такое было.
*
Лapинckaя
ts 8 сен 2009 в 19:54
На сколько перенести?на неделю..у меня муж военный..и он постоянно на работе..специально отпросился что бы ехать к маме:(а когда обратно приедем..мне придется в одного д.р справлять
*
G Allori
8 сен 2009 в 19:56
Лapинckaя, друзей-подруг то нету чтоли?
*
Лapинckaя
ts 8 сен 2009 в 19:58
Причем изначально он не хотел ехать..но его мама позвонила и сказала-Сына ну ты че?У меня же д.р. и как раз все твои одноклассници придут.(типа с мамами и папами)..И он сразу же изменил своё мнение
*
Лapинckaя
ts 8 сен 2009 в 19:59
Вот именно что нету..Я из родного города переехала к мужу..живу тут две недели...
*
Disputor
8 сен 2009 в 19:59
Лapинckaя, если ты с ним не поедешь-тебе все кости перемоют, какая ты плохая... Езжай и не парься, как получится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024