Real Football Manager 2010...
Все новые
Den-Football, а тебе на какой экран надо?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1717
Timon68
18 сен 2009 в 10:07
Вот рус версии на нокиа,самсунг,сони эрики и мото,есть все экраны http://[SPAM_url_is_blocked]/game/22647/
Sokol-Falcon
18 сен 2009 в 10:07
На 6233 опять, нам огрызок предоставили.
Den-Football
18 сен 2009 в 10:11
Ссылки на русские версии не работают :-(.Нажимаешь на СКАЧАТЬ вылезают не понятные иероглифы.
AssA82
18 сен 2009 в 10:12
Den-Football, а тебе на какой экран надо?
Noobhaker
18 сен 2009 в 10:13
AssA82, у него калина 800
Den-Football
18 сен 2009 в 10:17
AssA82, на k800 ,240/320
AssA82
18 сен 2009 в 10:17
Noobhaker, ты имеешь ввиду СЭ К 800 ?
AssA82
18 сен 2009 в 10:17
Den-Football, я качал с 240 X 320
AssA82
18 сен 2009 в 10:18
Den-Football, 240X320.ру
AssA82
18 сен 2009 в 10:18
Den-Football, я отдуда качал летает )))))
AssA82
18 сен 2009 в 10:32
АУ народ так кто подскажет что делать с перекидкой команд? у кого получилось?
GЛAДИATORRRS
18 сен 2009 в 10:35
А есть на 128
128 для NOKIA 40
2
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2009 в 10:07