Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
zebrO!d, наскок я знаю симбионских менеджеров нет:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1717
*
Exo-politics
20 сен 2009 в 17:48
Maga2O1O, если от W380 у тебя тормозит то для твоей мобилы только эта верса,и другой не предвидется
*
Maga2O1O
20 сен 2009 в 17:56
Exo-politics, спасибо за помощь:-(.Будем надеяться что версия 1мб для моего тела тоже появится:-(
*
Exo-politics
20 сен 2009 в 18:09
Maga2O1O, не за что :-) появится.если разработчики сделают или какой-то гений возмётся её адаптировать :biggrin:
*
Maga2O1O
20 сен 2009 в 18:13
Exo-politics, как говориться,поживем увидим!:-)
*
Бобаревич
20 сен 2009 в 19:16
Плохо что не сделали как в РФМ09 что защитники,полузащитники нападающии и вратарь различаются цветом.Не удобно.Я вообще ей разачарован :(
*
JUVENTUS28
20 сен 2009 в 20:11
Дайти кто нить ссылку на телефон нокиа 5300, плиз. А то я найти немогу. А то я скачал на 5220, все ничего но когда смотришь матч то тормозит по страшному, даже когда замены делаешь.
*
zebrO!d
20 сен 2009 в 22:32
Народ а вообще кто нибудь знает эта игра есть в сис формате или что то на подобие этой игры?
*
~twix~
21 сен 2009 в 04:14
zebrO!d, наскок я знаю симбионских менеджеров нет:-(
*
Jasonic
21 сен 2009 в 05:27
У мя на н73 1мб верса идет норм,но када дни пропускаю,минут пять жду!Так и должно быть?
*
рапик
21 сен 2009 в 05:47
Интересно,что в английской версии у меня чит-код работает,а в русской не работает,.ох и Gameloft...
21 сен 2009 в 05:48 / рапик (1)
*
narutonax
21 сен 2009 в 05:56
Jasonic, ставь на родную память
*
SaSHa19
21 сен 2009 в 05:57
Jasonic а какую версию ты качал? Ато у меня н73 и никакая версия не идет(((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026