После таких игр, как Brink, BF:BC2 и т.п., когда заходишь в треш типа ПБ, понимаешь, насколько вообще убоги такие f2p поделки и что донатеры здесь рулят. Разница очень чувствуется, особенно когда сразу из нормальной игры заходишь в этот треш.
Ссылка на пост
9 июн 2011 в 05:21