Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
*
Mopo
27 янв 2011 в 08:26
serbo, видимо ты читаешь сквозь строки,так и быть прощу тебя на этот раз:)
*
serbo
27 янв 2011 в 23:19
Mopo, нет уж, как раз ты читаешь между строк, в посте "не зная сути дела" имелось введу что ты не знаешь зачем мне ваши билды нужны.
*
Tehnos88
10 фев 2011 в 00:13
На Кирах с какого лвл? И как туда вообще попасть? А то у меня только кв по тайнам остались и все они в герах и хд. А 41 вара дд туда брать никто не хочет:( вот думаю сходить на кирах сделать репу, приодеться. Потом можно и в геры
*
QulD
10 фев 2011 в 05:39
Tehnos88, как ты станешь 42 тебе на почту придет письмо с инструкциями. Там вроде цепочка кв будет. :)
*
Tehnos88
10 фев 2011 в 06:36
QulD, отлично. Как раз завтра 42 апну:-)
*
serbo
10 фев 2011 в 07:40
Tehnos88, кирах сплошной вынос мозга "" особенно мобы замедляющие все подрят и квест 4 дня который надо сделать 2 раза.
*
Tehnos88
10 фев 2011 в 07:47
serbo, хм. Но оно того стоит? Я слышал, что реповский шмот там хороший
*
QulD
10 фев 2011 в 07:52
Tehnos88, хороший,но пока ты репу добьешь ты уже 45 будешь. А для 45 он вообще ерунда,из астрала лучше)
*
Tehnos88
10 фев 2011 в 07:56
QulD, так долго репа делается?! Кстати, в а1 с какого лвл? Там ведь тоже можно одеться
*
serbo
10 фев 2011 в 09:32
Tehnos88, с 40ур но там тоже шмот к 45 будет бредом, репу конечно прокачать стоит но ток из за сини ибо фиол очень дорогой и статами не далеко ушел от сини. мой совет, берешь 20квестов и дейлики все выполняешь разом их (пачку всю) активируешь манускрипт опыта, и бежишь сдавать все квесты, за пол часа точно сдашь) и тем самым репа вкачается очень быстро) к 43как раз вкачаешь) я делал так) собирал все абсолютно квесты на репу и дейлики до кучи) грубо говоря фсе!!) делал их быстренько и бежал сдавал под мануском (х2 репу дает который, если богатый ищешь такого же напарника скидуетесь еще и покупаете манускрипт на пати и тогда х3 репы, и к тому же он сегодня вроде или завтра будет дешевле на 60% в лавке), в итоге пол уровня и больше половины репы с пачки)
10 фев 2011 в 09:35 / serbo (1)
*
Tehnos88
12 фев 2011 в 02:06
serbo, добрался я до кираха и офигел от цен на репошмот. Видимо самая большая проблема будет не вкачать репу а накопить денег:-) я наверно по старинке-с аука одеваться буду. С астралом вообще попа-консты нет, а гильдийские хаи живут в других часовых поясах, поэтому не пересекаемся. Верите,нет, а в а1 еще ни разу не летал. Даже не знаю что там и как. Корабля тоже нет, хотя я думаю соло все равно не получиться:-( вот и хожу весь зеленый с низкими статами. Ги менять не вариант, эти люди мне много добра сделали и бросать их как-то не красиво.
*
serbo
12 фев 2011 в 22:29
Tehnos88, на репошмот не смотри, цены ужас, оденься в синьку там и хватит, фиол оч дорогой... а накопить вообще не проблема
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026