Муж провёл ночь не дома,и может потерять работу. | SEclub.org
Муж провёл ночь не дома,и может потерять работу.
Все новые
Cherry444, А в чем проблема? Что он ночевал в другом месте? // А так ситуювина ржачная конечно, трубка села )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Cherry444
ts 29 сен 2009 в 10:23
Муж провёл ночь не дома,и может потерять работу.
Вот такое дело. Муж работает в довольно крупной престижной компании, которая очень трепетно относится к репутации своих сотрудников. На днях муж поехал в гости к своей давней институтской подруге, он там выпил, и остался на всю ночь. Я хотела за ним заехать и забрать, но не успела позвонить, у него был выключен мобильный. А один его сотрудник, с которым муж в больших контрах, увидел утром у подъезда машину мужа, и теперь издевается и грозится рассказать руководству. А ведь он ничего плохого не делал- просто проведал подругу! Муж может даже лишиться работы :( мы все нервы извели, не знаем, что и делать. Может кто-то сталкивался с подобным? Что-нибудь посоветует?
*
C()лнцe
29 сен 2009 в 10:41
Хм..сказка.. Если жена не закатывает скандал и не жалуется руководству,за что ж увольнять?
*
Сириус
29 сен 2009 в 11:13
Поехал к подруге, выпил, остался на ночь и у него телефон сел. Какое совпадение! Какая досада! :dum: Нет, я конечно не подстрекаю..
*
SaMuRaY
29 сен 2009 в 11:35
Cherry444, подать заявление в милиция за шантаж! Сказать дескать он вас шантажирует и требует энную сумму в "... Будь уверена что его уволят быстрее чем милиция приедет!
*
манящая
29 сен 2009 в 11:41
Cherry444, А в чем проблема? Что он ночевал в другом месте? // А так ситуювина ржачная конечно, трубка села )))
*
Д@pинk@13
29 сен 2009 в 12:16
Cherry444, Ничего себе к подруге съездил на ночь?И это для тебя нормально вообще??Чтобы мой парень смог такое позволить себе да яб его убила!
*
Sithius
29 сен 2009 в 12:21
Вот вы издеваетесь, а она его любит, и доверяет. И её беспокоит больше не то, что муж ночевал выпимши у другой, а то, что у него могут быть неприятности на работе.
*
манящая
29 сен 2009 в 12:25
Sithius, Ну мало ли что его другу показалось :dum: Клевета :neochem:
*
Д@pинk@13
29 сен 2009 в 12:26
Sithius, Да мы не издеваемся просто это уже действительно смешно становится можно сильно любить человека но себя та любить тоже надо!
*
Доктор Ливси
29 сен 2009 в 12:27
Моё предложение- не суетиться. Все будет хорошо. Пусть сотруднику скажет, что тоже его видел пьяным в компании двух дам легкого поведения. И пусть попробует опровергнуть. Логично?
*
Доктор Ливси
29 сен 2009 в 12:30
Ну и еще добавить, что одна из дам была очень похожа на его жену и поэтому будет всё отвергать :gy: Главное- уверенность в том, что говорить.
*
Диггeppp
29 сен 2009 в 12:31
C.иpиyc, seclub.org/forum/goto/9022607/ - мда:stranno: совпадение...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024