Эрозия | SEclub.org
Эрозия
Все новые
Всего сообщений: 287
*
KonfetkaO7
22 авг 2007 в 15:56
У оей сестры тоже была эрозия,врач сказала родишь, все пройдет:-)/не знаю как сейчас, сыну 5 лет,но к геникологу она не ходила:-(
*
CTИXИЯ
23 авг 2007 в 00:37
ЛИСИ,а я смешного ничего не вижу.Я читала много литературы об этом.В период беременности в организме женщины много изменений происходит.И восстанавливается многое начинаю с гармонального фона.И всякие болячки часто вовсе исчезают безсследно...я после родов тож например пошла к гинекологу и она ничего у меня тож не нашла...Хм..Так что видимо эт вопрос спорный!
*
CTИXИЯ
23 авг 2007 в 00:43
ИНТЕРЕСНО...КАК ЖЕ ОНО ВСЕ-ТАКИ...
23 авг 2007 в 00:46 / CTИXИЯ (1)
*
Tyля
14 сен 2007 в 08:17
У меня после первой беременности эрозия не прошла, делали прижигание примерно через четыре года после родов. После прижигания через год родила, прошло уже два года эрозии нет.
*
маруська
7 фев 2008 в 14:17
Моей подруге лечили эрозию, прижигали, так у неё три недели после этого кровотечение было, и врачи даже не беспокоились, компресс назначили и всё! Вот я теперь боюсь идти к этому же врачу, а другого нет... Что делать- ума не приложу:tormoz:
*
Vetochka
7 фев 2008 в 15:16
У нас тоже прижигают, а крио и не предлагают. Так что выбора нет. Но всё же, девушки, эрозию нужно лечить. Иначе может быть рак шейки матки.
*
Head Charge
11 фев 2008 в 12:34
Лиcи, как это прижигание для тех кто не собирается рожать?! Моей девушке делали, она еще не рожала...
*
Greif
13 фев 2008 в 17:28
Лечение эрозии одно-это прижигание, только прижигать могут разными веществами.Например жидким азотом (это и есть крио) или другими лекарствами. После родов эрозия может пройти только если причиной её возникновения было изменение гормонального фона
*
Head Charge
13 фев 2008 в 18:21
Из-за чего она вообще берется? Мужчинам она опасна?
*
MEDBEDb
13 фев 2008 в 19:45
Head Charge, чаще всего - нарушение флоры влагалища и, как следствие, кислотности среды. Образуется питательная среда для микробов, развивается изъязвление - эрозия. Сама эрозия не передаётся, а микробы - да.
*
7 kлючeй
20 фев 2008 в 16:11
Девушки, подскажите сколько стоит примерно лечение азотом и прижигание? Заранее спасибо.
*
Head Charge
21 фев 2008 в 05:05
MEDBEDb, ну вот микробы мне передались от девушки, и что потом? Она вылечилась от неё, например, и я её потом опять заразил? Мне надо к врачу идти?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024