Приколы над операторами сотовой связи | SEclub.org
Приколы над операторами сотовой связи
Все новые
frEst, это дЭвушько был :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
FreSt SE
ts 15 окт 2009 в 12:26
Приколы над операторами сотовой связи
В этой теме можно писать кто как прикалывался над операторами :gg: например можно позвонить часа в 3 ночи и попросить рассказать сказку от бессонницы :lol: спросить время, можно просто нести всякий бред о том как не можешь настроить интернет, как позвонить и т.д.
*
KrottoTS
15 окт 2009 в 13:02
"Здравствуйте. Скажите, как пишется слово "деревянный"? Просто я хотел про свой телефон сочинение написать." - консультанту прикол понравился. :-)
*
FreSt SE
ts 15 окт 2009 в 13:18
здравствуйте, скажите пожалуйста как настроить интернет на siemens a25 :lol:...здравствуйте, это секс по телефону? (нахальным голосом) :gg:
15 окт 2009 в 13:19 / FreSt SE (1)
*
DEMON W81O
15 окт 2009 в 17:19
frEst, после фразы "А можно рассказать вам анекдот?" другу заблокировали симку )))
15 окт 2009 в 17:20 / DEMON W81O (1)
*
FreSt SE
ts 15 окт 2009 в 21:00
DEMON W81O, значит оператор был в плохом настроении :gg:
*
DEMON W81O
15 окт 2009 в 21:18
frEst, это дЭвушько был :rzhu:
*
Hrozhek
15 окт 2009 в 22:31
Было дело, года два назад :-) Эх, жаль не записывали, неплохой пранк вышел бы:-) Началось с того, что друг решил пошутить, позвонил оператору и довольно удачно скосил под гастрика из нашей раши, удивляюсь ещё как наш дикий ржач не попал в эфир:-) Легенда была такая, что он купил карту оплаты и пытался узнать, что же с ней делать дальше. Оператор сразу не просёк, а когда просёк, было уже поздно =) В итоге минут тридцать разговаривали, и потом ещё неделю названивали, пока фантазия не иссякла =) Только вот смысл этой темы? Приколы-то сюда всё равно не выложишь. А позвонить оператору в 3 часа ночи с просьбой рассказать сказку, по моему мнению, не смешной прикол, да и вряд ли оператор на это поведётся =)
15 окт 2009 в 22:33 / Hrozhek (1)
*
shaman007
16 окт 2009 в 00:39
а мы с друзьями шутили над операторами бесплатных горячих линий, такой номер телефона щас почти на каждом товаре есть.. звонили в аэрофлот с целью арендовать самолет до ямайки чтоб с друзьями банкирами на товарищеский матч по футболу слетать)) так то вот, а анекдоты всякие это бред.
16 окт 2009 в 00:40 / shaman007 (1)
*
=Oпepaтop=
16 окт 2009 в 01:41
Приколов от абонентов достаточно, жалко что стоящих мало, чаще банально и не смешно. Из всего что помню - позвонил мальчик и говорит: помогите мне домашнюю работу по русскому языку сделать :-D решил помочь ребенку, говорю: а что у вас не получается? Кажется он аж бросил трубку :-D вот это было оригинально!
*
=Oпepaтop=
16 окт 2009 в 01:46
А еще есть такой звонок-прикол записанный, про то как азербайджанец звонит оператору: Оператор у меня симкарта запломбировалась, модель телефона нокИО. Баян уже до ужоса барадатый, так вот регулярно звонят абоненты и таким макаром прикалываются, не так давно позвонили одной девушке, ну и так же разговор начинают, запломбировалась, нокиО, на фоне тихий ржачь толпы... Ответ оператора на пломбирование был такой: Прикол стар, придумайте что нибудь поинтереснее :-D
*
=Oпepaтop=
16 окт 2009 в 01:53
А вот какие приколы бывают от операторов :gy: Раньше за маты - терминировали, на месте :rzhu: сейчас просто ставят блокировку или отключают дозвон в службу поддержки :-D Была история: Позвонил оператору абонент, говорит: бла-бла-бла.... Чем займемся? Может по :seks2: ? Ответ от оператора был такой: Щас вы у меня по :seks2: , я отключаю вашу симкарту, всего доброго досвиданья :rzhu: Далее она их терминировала :gy:
16 окт 2009 в 12:29 / Сириус (1)
*
FreSt SE
ts 16 окт 2009 в 12:14
даю ссылки на приколы :gg: вот читалка waper.ru/file/562764 ...Остальные ссылки на amr записи waper.ru/file/467497 , waper.ru/file/565085 , waper.ru/file/625009 , waper.ru/file/687715 думаю вам будет смешно :ha:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024