Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
eruption
22 апр 2011 в 11:10
Forsait, seclub.org/forum/goto/13190590/ - да-полная переустановка с форматированием раздела...это свойство Windows-система сильно фрагментируется в процессе работы и никакие дефраги здесь не помогут.
22 апр 2011 в 11:11 / eruption (1)
*
FisHlaBsoMAN
22 апр 2011 в 20:50
eruption, помогут, но с соседней системы - помогает. :da:
*
FisHlaBsoMAN
22 апр 2011 в 20:50
Ну или лайв сиди
*
QuertX
23 апр 2011 в 01:21
Forsait, скорее всего у тебя много лишних процессов запущено. Тебе может помоч прога ccleaner :strela: download.piriform.com/ccsetup305.exe - просто почисти автозапуск и все будет пучком =))
*
TW7
23 апр 2011 в 06:09
eruption, seclub.org/forum/goto/13190795/ - бред, у меня хр два с половиной года работает и ничего.
*
Maл.Myk
23 апр 2011 в 06:31
TW7, у тебя на ней хоть что нибудь стоит?
*
eruption
23 апр 2011 в 06:37
TW7,работает не значит стоит-Windows сами разрабы рекомендуют переустанавливать каждые полгода для стабильной работы.
*
eruption
23 апр 2011 в 06:38
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13193192/ - ничего не понял-какой соседней системы-Альфа Центавра что ли?
*
eruption
23 апр 2011 в 06:49
Forsait, seclub.org/forum/goto/13190590/ - www.ixbt.com/storage/ntfs.html Читаем раздел 2 и 3 и учим матчасть!
*
eruption
23 апр 2011 в 06:52
вот еще по теме-> ru.wikipedia.org/wiki/NTFS
*
TW7
23 апр 2011 в 12:15
Maл.Myk, seclub.org/forum/goto/13194237/ - угу. Фотошоп, нод, опера , хром, вин рар, 7- з, мозила, дм,акробат, тюнеап, неро и т.д. Всего не вспомню и пару игр.
*
TW7
23 апр 2011 в 12:16
eruption, seclub.org/forum/goto/13194271/ - у меня хорошо работает, покажи мне ссылку где это написано.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026