Что делать? Мой муж начал употреблять наркотики | SEclub.org
Что делать? Мой муж начал употреблять наркотики
Все новые
budd@@, ты прав,никогда не кололся и ничего не нюхал,канабиолосодержащие продукты пробовал(ел,пил курил) зависимости не вызвали ,тяги к канабиолу нет,и мне вообще непонятно почему конопля запрещена,это ж натуральный продукт,кстати в медицине использовать можно!Но вот знакомые коловшиеся были,и мне предлагали,отказывался - както нехотелось,незнаю где сейчас эти знакомые,не уверен что они вообще живы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 90
*
Gr1nGo®
29 ноя 2009 в 18:05
Мне кстати летом один нарк 37 лет(выглядит на 50) рассказывал как он им стал, все ощущения описывал. Жутко становилось. Бросай его.
*
svarnoj6r
6 дек 2009 в 01:47
Gr1nGo", наверно он тебя завлекал ))) .
*
FARMAY
6 дек 2009 в 11:01
Как в начале сказали, не бывает бывших наркоманов, полностью с этим согласен, около половины людей которых я знаю наркоманы и ни кто до сих пор не перестал конечно бывало лечились завязывали но вскоре начинали, надо либо чтоб у человека была огромная сила воли что врядли, так как люди с крепким характером колоться не начинают, или нужно просто чудо что конечно бывает но как редко это случается.
*
Cти-shock
6 дек 2009 в 11:18
Abcb, думаю простейший выход это перескочить на более лёгкие наркотики(траву,алкоголь),с друзьями врядли он захочет расставаться,такие друзья - болото,а так и с друзьями будет общаться и вроде как не на героине сидеть будет.Ещё выход : другие друзья,должны ведь у него быть и друзья не наркоманы,поговори с такими,пусть попробуют его отвлеч от наркош,позовут на рыбалку,на охоту,на какуюнибудь секцию спортивную,главное занять его в то время какое он может нарко-корешам уделять.
6 дек 2009 в 11:19 / Cти-shock (1)
*
budd@@
6 дек 2009 в 11:21
Cти-shock, не правильные даете товарищ.
*
Cти-shock
6 дек 2009 в 11:26
budd@@, чего неправильные?Советы?А какие правильные?
*
budd@@
6 дек 2009 в 11:28
Cти-shock, ты просто наверное с этим не сталкивался?
*
Cти-shock
6 дек 2009 в 12:09
budd@@, ты прав,никогда не кололся и ничего не нюхал,канабиолосодержащие продукты пробовал(ел,пил курил) зависимости не вызвали ,тяги к канабиолу нет,и мне вообще непонятно почему конопля запрещена,это ж натуральный продукт,кстати в медицине использовать можно!Но вот знакомые коловшиеся были,и мне предлагали,отказывался - както нехотелось,незнаю где сейчас эти знакомые,не уверен что они вообще живы.
*
budd@@
6 дек 2009 в 12:12
Cти-shock, мне тоже это не понятно.Закон суров,но он закон.И тут не чего добавить.
*
Cти-shock
6 дек 2009 в 12:14
budd@@, а опыт жизненный говорит,что исключить некий привычный факт в жизни можно только замещением на другой,в данном случае более лёгкими наркотическими средствами либо полноценной,полной впечатлений жизнью,общением с нормальными людьми,общением с природой.
*
svarnoj6r
6 дек 2009 в 14:10
Cти-shock, где же торчки встретят этих "нормальных людей" , ведь эти "нормальные люди" держатся подальше от торчков)) , ты сам это подтверждаешь - >> ,незнаю где сейчас эти знакомые,не уверен что они вообще живы.>> :wutnik:
*
Cти-shock
6 дек 2009 в 14:23
Svarnoj6R, тут реч у человеке который "начал употреблять наркотики",а не "торчёк с детства" и думаю что такие знакомые у него есть,в крайнем случае друзья детства должны быть,коллеги на работе,сослуживцы,хороших людей много!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024