ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Тема закрыта для обсуждения.
KLimoff8O, когда они одержали эти тех.победы,этого правила ещё ведь не было. Это что выходит,задним числом у них очки вычитать будем?Нехорошо как то.:neznaet: Если например канада будет против,что тогда? В чём его вина?
Ссылка на пост
5 дек 2009 в 14:10