ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
KLimoff8O, когда они одержали эти тех.победы,этого правила ещё ведь не было. Это что выходит,задним числом у них очки вычитать будем?Нехорошо как то.:neznaet: Если например канада будет против,что тогда? В чём его вина?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3276
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 14:10
=WEEZY=, ага, а за ту по 3 :jazyk:
*
Butchers
5 дек 2009 в 14:11
KLimoff8O, когда они одержали эти тех.победы,этого правила ещё ведь не было. Это что выходит,задним числом у них очки вычитать будем?Нехорошо как то.:neznaet: Если например канада будет против,что тогда? В чём его вина?
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:13
Если за предыдущий тур оставлять по 3 очка за тех. победы, то я "за" то, чтоб ничего не менять! 8-) Все должны быть в одинаковых условиях, этим мы ещё больше сумятицу внесём :mda:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:16
Butchers, seclub.org/forum/goto/9596994/ - я не думаю, что он будет против, если он нормальный честный игрок, а не ищущий удачу "надурака". Вот почему же Батарейка согласился, а..?
*
dilp.
5 дек 2009 в 14:20
Не ищущий удачу "надурака",a поставил одни иксы,чтобы застолбить место - я же тут был,мёд ,пиво пил... Отдайте мои 3 очка?!
*
CANADA
5 дек 2009 в 14:24
Какие нафиг 2 очка? Вы чо горячку порете? Думайте как виновных наказывать, а не очки отнимать у тех кто правила соблюдает! Чево решили после драки регламент менять? :lol: Вам не смешно смамим от бредового предложения?
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 14:25
KLimoff8O, seclub.org/forum/goto/9597034/ - мне пофиг :gg:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:28
dilp., seclub.org/forum/goto/9597061/ - ты о чём вообще..? :dum: :mda:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 14:29
dilp., :kanabis: ?
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 14:30
kaнaдa, ниче мы у тебя отбирать не будем, но со след. тура сделаем тех. победу 2 очка :)
5 дек 2009 в 14:30 / =WeezY= (1)
*
CANADA
5 дек 2009 в 14:30
KLimoff8O, йа не виноват шо у соперника руки тряслись ставить, он тут каждый день лазил, небось тянул до последнево, надеясь шо мну некада будет ставить. Если б йа не проставилсо небось и базара б небыло, и правила не менялись.
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:31
Butchers, все должны быть в равных условиях. Например, кому-то не хватит всего одного очка до подиума, всего лишь из-за того, что у него все тех. очки были по 2, а у его конкурента когда-то ещё в третьем туре один раз было - 3. Сам подумай, норм? Одинаковые условия..?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026