Оскорбление девушек. Как вы к этому относитесь? | SEclub.org
Оскорбление девушек. Как вы к этому относитесь?
Все новые
Mantle, бросай такое чмо. Значит он думает о тебе так же. Я не знаю, что правильно, но я всегда оскорбляю в ответ ещё сильнее. Поэтому те кто меня знает, сначала хорошо подумает прежде чем что то сказать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1124
*
Mantle
ts 28 авг 2006 в 20:32
Оскорбление девушек...
Как вы относитесь к тому,что парни! Оскорбляют,унижают девушек.типа:да кто она такая,чтобы меня строить?она Псина..! Это нормально? Или парень начал оскорблять и орать на девушку,у которой парень идет рядом.и при этом Тот молчит,считая,что его друг прав,а его девушка зря открыла рот. Я такого не понимаю,думаю,что любимый парень всегда заступится за свою девушку,не смотря на то,права она или нет. Что думаете?!
28 авг 2006 в 20:34 / Mantle (1)
*
morbid
28 авг 2006 в 20:41
Mantle, общение в вертуале, это как?...
*
Эммa
28 авг 2006 в 20:45
Mantle, бросай такое чмо. Значит он думает о тебе так же. Я не знаю, что правильно, но я всегда оскорбляю в ответ ещё сильнее. Поэтому те кто меня знает, сначала хорошо подумает прежде чем что то сказать.
*
ZAR
28 авг 2006 в 20:48
Mantle,- "....Права она или нет...." - 3аступиться,всмысле? Морду бить другу за то что своя девушка за языком не следит?
*
Раджа
28 авг 2006 в 20:49
Mantle, а что, у тебя такая проблема?
*
Mumia
28 авг 2006 в 21:03
Mantle, я считаю что друг никогда орать на твою девушку не будет. Он скажет тебе, один на один, что она была не права и тд. Я считаю ниже мужского достоинства кричать на девушку прилюдно. Более того называть ее псиной
*
Kypлючa
28 авг 2006 в 21:12
Mantle, ты где такое вообще увидела? Какое право человек имеет унижать другого?! Хоть в жизни так бывает, это еще не повод воспринимать грубость как должное, и тем более отвечать тем же!!! Умение сдерживать себя-это тоже искусство! Которому каждому не мешало бы подучиться!!!
*
Mantle
ts 28 авг 2006 в 21:12
morbid,Не оффтопь,плиз,по теме.
*
Эммa
28 авг 2006 в 21:21
Kypлючa, ну терпи, терпи. Глотай сопли и считай что выше его. А он будет называть тебя псиной, снова и снова. А твой парень будет идти рядом и молчать. Есть такие люди, которым просто необходимо отвечать тем же. По другому они просто не понимают.
*
Mantle
ts 28 авг 2006 в 21:23
ZAR,Нет,не так,она следила за языком, парни на улице начали драться в шутку,и она говорит:что блин,как дети,пойдемте быстрее".И один тип,начал наезжать,при чем,просто оскорбляет,орет,брызгает слюной,а девушка молчит. Я говорю ее парню:ты так и будешь молчать,твою девушку оскорбляют вроде? он:она не права.нечего строить нас,парней,вы обе не правы...я так подумала и ушла,не стала с ними связываться.Они еще спорили(3ое против одной). Ее парень говорит,что любит ее при этом. По моему бред!
*
Extrim
28 авг 2006 в 21:29
Mantle, в порядке вещей...
*
Kypлючa
28 авг 2006 в 21:30
Эммa, подожди, я, кажется, ни слова не сказала о том, что все это надо терпеть?! Щаз!!! Не родилось еще такого человека, который мог бы мне что-то сказать, а я просто так взяла и стерпела! Просто знаешь, можно более тонко подойти к этому вопросу! Во-первых, если уж дошло до того, что он грузит тебя прилюдно, значит это уже не в первый раз и до этого ты это спускала с рук, а во-вторых, даже тот же друг не станет оскорблять девушку своего приятеля, если хоть у одного из них будет гордость!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024