Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Teлe2, это которые снизу в двери? Думаешь из-за них машина не герметична?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4252
*
Aqualung
11 ноя 2008 в 18:35
Ben_L@den,развал точно не нарушится.Схождение-маловероятно и по-любому незначительно.
*
*
Maшиныч
12 ноя 2008 в 16:57
Почему у меня на 06 постоянно запотевают стекла? Как от этого избавиться? Постоянно с печкой ведь невозможно ездить...
*
Теле2
12 ноя 2008 в 21:07
Maшиныч, так холодный воздух пускай или чуть подогретый. И проверь в дверях дренажные отверстия
*
Maшиныч
13 ноя 2008 в 05:32
Teлe2, это которые снизу в двери? Думаешь из-за них машина не герметична?
*
Maшиныч
13 ноя 2008 в 05:33
А, всмысле что там вода скапливается?
*
Теле2
13 ноя 2008 в 07:23
Maшиныч, именно!
*
M@dC@t
13 ноя 2008 в 08:08
Maшиныч, ты же садишься в холодную машину, окна наверное закрыты, сидишь там и дышишь. Естественно на окнах появляется конденсат от разности температур. Просто немного приоткрой форточку, пока машина еще не едет, потеть поменьше будут, и оба регулятора воздуха (синий и красный) переведи в крайнее правое положение. У мну потеют только когда в машину утром залазию.
*
Maшиныч
13 ноя 2008 в 10:06
M@dC@t, но иномарки же не потеют.
*
лав111
13 ноя 2008 в 12:36
Maшиныч, не потеют у которых климатконтроль :gy:
*
Теле2
16 ноя 2008 в 05:31
С утра или в холодное время у всех потеют :)
16 ноя 2008 в 05:37 / Теле2 (1)
*
Sash75
16 ноя 2008 в 11:13
лaв111, у меня не климат , но не потеет :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026