Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Kosilos,
seclub.org/forum/goto/6356957/ - А точно из-за подшипников? -там есть маленькая "хрень" так называемая "втулка хвостовика" -точное назв. уже не помню, но если сносилась то гудит так, как будто редуктор "полетел". Снять её легко, но вот заворачивать надо Только динамометрическим ключём. т.е. с определённым усилием. Иначе можно "перетянуть" и через какое-то время опять гул вылезет.
Ссылка на пост
11 янв 2009 в 04:16