Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Уф я тормоз , поменял не тот предохранитель :) все в порядке . Сгорел пред-ель

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4252
*
Теле2
17 фев 2009 в 10:58
лaв111, ну короче говоря в салоне стоит? А че оно же вроде выполняет роль паузы ? Если бы оно не работало просто была бы вторая скорость постоянно?
*
Maшиныч
17 фев 2009 в 11:55
У меня по-моему два. (06)
*
Теле2
17 фев 2009 в 13:01
Уф я тормоз , поменял не тот предохранитель :) все в порядке . Сгорел пред-ель
*
Теле2
17 фев 2009 в 13:28
Maшиныч, один у тебя эт же классика
*
inspecT
17 фев 2009 в 20:49
Ну что вы, господа! Редуктор один! Он же вместе с эл.мотором под капотом крепится! А реле под панелью слева от руля!
*
fraike-1
18 фев 2009 в 10:50
с дворниками тьфу-тьфу-тьфу траблов серьезных не было, а про тахометр на инжектор тоже очень интересно, подскажите кто знает, плиз? И куда все-таки уходит антифриз?!
*
fraike-1
19 фев 2009 в 10:20
про плазу сп-30 никто не скажет ничего? Взял себе вместе с укор.пружинами перед -7, зад -5?
*
Apтeмka))
19 фев 2009 в 16:44
fraike-1, антифриз уходить через плохие уплотнения обычно )))
*
fraike-1
20 фев 2009 в 06:34
ну он тогда бы вытекал куда-нить правильно? А так сухо все, поездишь пару тройку недель и льешь литра по два. . .
*
inspecT
20 фев 2009 в 16:24
fraike-1, Была такая же беда...Помогла лишь замена головки! Трещина была.Тосол подтекал в выхлопной коллектор.
*
inspecT
20 фев 2009 в 16:27
fraike-1, При рабочей температуре белый пар не валит из глушителя?
*
fraike-1
20 фев 2009 в 16:28
хм. . .да уж не улыбает такая перспектива.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026