с дворниками тьфу-тьфу-тьфу траблов серьезных не было, а про тахометр на инжектор тоже очень интересно, подскажите кто знает, плиз? И куда все-таки уходит антифриз?!
с дворниками тьфу-тьфу-тьфу траблов серьезных не было, а про тахометр на инжектор тоже очень интересно, подскажите кто знает, плиз? И куда все-таки уходит антифриз?!
17 фев 2009 в 10:58