Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
Теле2
17 фев 2009 в 10:58
лaв111, ну короче говоря в салоне стоит? А че оно же вроде выполняет роль паузы ? Если бы оно не работало просто была бы вторая скорость постоянно?
Maшиныч
17 фев 2009 в 11:55
У меня по-моему два. (06)
Теле2
17 фев 2009 в 13:01
Уф я тормоз , поменял не тот предохранитель
все в порядке . Сгорел пред-ель
Теле2
17 фев 2009 в 13:28
Maшиныч, один у тебя эт же классика
inspecT
17 фев 2009 в 20:49
Ну что вы, господа! Редуктор один! Он же вместе с эл.мотором под капотом крепится! А реле под панелью слева от руля!
fraike-1
18 фев 2009 в 10:50
с дворниками тьфу-тьфу-тьфу траблов серьезных не было, а про тахометр на инжектор тоже очень интересно, подскажите кто знает, плиз? И куда все-таки уходит антифриз?!
fraike-1
19 фев 2009 в 10:20
про плазу сп-30 никто не скажет ничего? Взял себе вместе с укор.пружинами перед -7, зад -5?
Apтeмka))
19 фев 2009 в 16:44
fraike-1, антифриз уходить через плохие уплотнения обычно
fraike-1
20 фев 2009 в 06:34
ну он тогда бы вытекал куда-нить правильно? А так сухо все, поездишь пару тройку недель и льешь литра по два. . .
inspecT
20 фев 2009 в 16:24
fraike-1, Была такая же беда...Помогла лишь замена головки! Трещина была.Тосол подтекал в выхлопной коллектор.
inspecT
20 фев 2009 в 16:27
fraike-1, При рабочей температуре белый пар не валит из глушителя?
fraike-1
20 фев 2009 в 16:28
хм. . .да уж не улыбает такая перспектива.
<Пред
След>
1
355
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 фев 2009 в 10:58