Непонятное поведение парня | SEclub.org
Непонятное поведение парня
Все новые
Парень не уверен в том, что достаточно хорош для тебя и боится тебя потерять. Отсюда защитная реакция в виде нарочито завышенной самооценки, маниакальная ревность, etc. В силу юного возраста, а следовательно, малого опыта, умений его показать, что ты ему дорога (или, по крайней мере, что ему будет неприятно, если ты его бросишь) хватает лишь на такие вот неуклюжие коленца. Смеяться в ответ я бы не советовал - только усугубишь ситуацию. Лучше, если парень тебе дорог, постарайся ему это ненавязчиво показать. Он немного успокоится. Ну, а если не дорог, то и обсуждать нечего и незачем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Hacтёнa
ts 4 ноя 2009 в 15:36
Непонятное поведение парня
Познакомилась с парнем. Каждый день уже неделю названивает по несколько раз и всё время повторяет: да я тебе наверно не нравлюсь, наверно совсем не нужен, ты мне не звонишь, встретиться не хочешь(хотя я за на реально бывает некогда), да ты наверное уже нашла себе кого то, че женихи звонят?. . . Уже вправду посещать такие мысли начали от таких разговоров. . . На первое свидание взял друга (что меня неприятно покоробило). Ему 23. А, еще постоянно повторяет если ты потеряешь такого как я. . . (я конечно смеюсь в ответ). Вот сижу и думаю что бы это значило???
11 ноя 2009 в 07:51 / Appleko (1)
*
Myamlik
4 ноя 2009 в 15:45
Парниша не уверен в себе или у него куча комплексов!!!!!!чисто мое мнение
4 ноя 2009 в 15:49 / Myamlik (1)
*
TSR
4 ноя 2009 в 16:33
))) Вполне понятное поведение.
*
RA!CHU
4 ноя 2009 в 16:36
Hacтёнa, :idiot: он.)) Пошли его на небо за звёздочкой.))
*
Hacтёнa
ts 4 ноя 2009 в 16:37
TSR, а в чем именно понятное? Я вот гадаю что бы оно означало :dum:
*
Gen Fireman
4 ноя 2009 в 16:37
Парень не уверен в том, что достаточно хорош для тебя и боится тебя потерять. Отсюда защитная реакция в виде нарочито завышенной самооценки, маниакальная ревность, etc. В силу юного возраста, а следовательно, малого опыта, умений его показать, что ты ему дорога (или, по крайней мере, что ему будет неприятно, если ты его бросишь) хватает лишь на такие вот неуклюжие коленца. Смеяться в ответ я бы не советовал - только усугубишь ситуацию. Лучше, если парень тебе дорог, постарайся ему это ненавязчиво показать. Он немного успокоится. Ну, а если не дорог, то и обсуждать нечего и незачем.
4 ноя 2009 в 16:39 / Gen Fireman (1)
*
Hacтёнa
ts 4 ноя 2009 в 16:41
Gen Fireman,хорошие слова :) я ему сказала- я же с тобой общаюсь, не понравился бы я бы трубку не брала и вобще не общалась. Правильно?
*
Gen Fireman
4 ноя 2009 в 16:57
Hacтёнa, не совсем. Он изначально ставит тебя в позицию виноватой перед ним и заставляет оправдываться. Что ты и делаешь - оправдываешься. То есть, принимаешь те правила игры, которые установил он. Принимаешь позицию виноватой, в которую он тебя поставил. Нужно четко и прямо дать ему понять, что подобные обвинения в твой адрес тебе не приятны, для них нет оснований, и, если он будет продолжать в том же духе, это лишь приведет к разрыву ваших отношений. При этом нужно заметить, что тебе лично этого разрыва бы не хотелось, и, поэтому, пусть он, со своей стороны, также сделает все возможное чтоб не приближать этот разрыв (ну, то есть, перестанет себя так вести) и тогда все у вас будет хорошо. Естественно, говорить это нужно не ультимативным тоном, иначе воспримется "в штыки", но в то же время достаточно четко и прямо. Если парень не дурак, то все поймет. Хоть немного и побесится, что потерял лидерство в отношениях (сейчас оно у него). Но ниче, успокоится и ок.
*
Gen Fireman
4 ноя 2009 в 17:04
Ой, а мальчику-то - 23. Обычно, к такому возрасту более-менее уже разбираются как вести себя в отношениях. Да и подростковые комплексы неполноценности отходят на задний план. Ну, видимо, опыта в общении с девушками у юноши было не так много... :neznaet:
*
Hacтёнa
ts 4 ноя 2009 в 17:25
Вот вот. Не дите вроде. Вот я думаю если я ему скажу еще на одну подобную фразу- < Чем чаще ты мне будешь это повторять, тем я быстрее в это поверю. > эт красиво будет? ;)
*
zaraza
4 ноя 2009 в 18:23
Hacтёнa,прально,так и скажи-убедил! и гони его в шею!
*
makelele
4 ноя 2009 в 18:52
Hacтёнa, товарищ начальниг :gg: (модератор) прав. Ты просто поговори с ним, объясни, что любиш, бросать не собираешься. И главное-скажи, что подобные фразы обижают тебя и не соответствуют действительности. Думаю должно сработать. Правда эффект может быть не сразу. Присмотрись к себе и своему поведению. Может оно каким то образом подталкивает его к таким мыслям.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024