Need for Speed: World (Online) | SEclub.org
Need for Speed: World (Online)
Все новые
gasai, а может и фигня будет :fu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 561
*
gasai
ts 15 ноя 2009 в 20:32
Need for Speed: World (Online)
Название: Need For Speed World Online Жанр: Бесплатный онлайновый гоночный симулятор Разработчик: EA Black Box и EA Singapore Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 4-й квартал 2010 г. Платформа: PC, Windows
*
gasai
ts 15 ноя 2009 в 20:33
Need for Speed World Online - бесплатный онлайновый гоночный симулятор. Игроки смогут участвовать в разнообразных чемпионатах, улучшать свои авто, покупать и продавать запчасти и двигаться на вершину гоночного олимпа. По словам авторов, благодаря микротранзакциям они добавят в игру больше лицензированных машин, запчастей и режимов, чем в любую из существующих NFS. Фанаты виртуальных заездов смогут объединяться в команды, состязаться друг с другом и бороться с полицией.
*
gasai
ts 15 ноя 2009 в 20:34
Need for Speed World Online призвана обеспечить максимальное удовлетворение от игрового процесса, будет обладать ошеломляющей графикой и изощрёнными механизмами создания онлайн состязаний, которые позволят усилить социальные взаимоотношения между игроками. Что касается мира игры, то он ожидается самым большим из всех, какие нам доводилось видеть в сериале Need for Speed
*
gasai
ts 15 ноя 2009 в 20:37
Известные автомобили, которые будут в Need For Speed World Online: BMW M3 GTR (E46) Lamborghini Gallardo Lamborghini Gallardo LP560-4 Lexus IS 300 Lotus Elise 111R Mazda Mazdaspeed 3 Mazda RX-7 Mitsubishi Eclipse GT Nissan 240SX Nissan 350Z Nissan GT-R (R35) Pagani Zonda F Porsche Cayman S Porsche Carrera GT Toyota Corolla GTS (AE86) Volkswagen Golf R32
*
gasai
ts 15 ноя 2009 в 20:38
Эдуардо Агостини (Eduardo Agostini), блог разработчиков Need For Speed: Запреты сняты. Тайна раскрыта. На прошлой неделе были выложены первые несколько кадров нового большого проекта Need For Speed World Online (Мир онлайн). Как некоторым из вас уже известно, NFS готовится удивить своих поклонников новой фантастической онлайн игрой, совмещающей города Рокпорт и Палмонт из NFS: Most Wanted и NFS: Carbon. Их сочетание представляет поистине грандиозную игровую площадку. Кроме этого, я знаю, существует масса слухов, касающихся содержания игры. Посматривая форумы на таких сайтах, как NFSUnlimited.net, NFSCars.net или даже на нашем needforspeed.com, я обратил внимание на активное обсуждение даже той скудной информации, которая известна на данный момент. Похоже, наши фанаты хотели бы видеть побольше классических трасс таких, как Carbon Canyons и Bayview из Underground 2.
*
gasai
ts 15 ноя 2009 в 20:56
Официальный сайт nfsworldonline.ru/
*
gasai
ts 15 ноя 2009 в 20:59
Мне кажется когда выйдет эта игра это будет настоящий прорыв в области игровой индустрии это будет самый лучший онлайновый симулятор в мире
*
gasai
ts 15 ноя 2009 в 21:53
Обсуждаем игру
*
Dessant
15 ноя 2009 в 22:00
gasai, а может и фигня будет :fu:
*
MeлoMAN_Rock
15 ноя 2009 в 22:42
А я игру жду :w:
*
K5OOi
15 ноя 2009 в 22:50
gasai, seclub.org/forum/goto/9418164/ - преждевременные выводы хуже всего. Нфс раскрученный бренд всего лишь и сейчас на ПК есть гонки гораздо лучше нфс"ок... Ну а вообще любопытно глянуть на игру
*
Inokentych
15 ноя 2009 в 23:33
А сингла там не будет? Не у всех же сеть есть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024