Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
userO22, seclub.org/forum/goto/9500587/ - Спасибо,оч заманчивое предложение,если понравилось и есть идея,то вперёд я не буду против,с удовольствием послушаю на себя ремикс,конечно!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2774
*
userOO2
24 ноя 2009 в 13:06
:-Dмдa a конкурeнты появяцa?..срaзу говорю мнe кружкa нe нужнa:-D
*
Stas SliM
24 ноя 2009 в 16:27
А мне наоборот, не столько денег хочется этих, сколько кружку такую, чтобы пить чай и чувствовать гордость за себя :)
*
Skofyn Reb
24 ноя 2009 в 16:28
Чай, кружка, деньги... Такое ощущение, что на Сатио всем наплевать))) Может сразу же мне его отдадим? :gy:
*
userO22
24 ноя 2009 в 16:58
UserO17, привет, мне в твоем треке оч понравилась партия пиано, можно на твой трек сделать ремикс и потом отправить в номинацию Бутлег?
*
UserO17
24 ноя 2009 в 17:50
userO22, seclub.org/forum/goto/9500587/ - Спасибо,оч заманчивое предложение,если понравилось и есть идея,то вперёд я не буду против,с удовольствием послушаю на себя ремикс,конечно!!!
*
UserO17
24 ноя 2009 в 17:55
userOO2, seclub.org/forum/goto/9498409/ - подаришь,если чё? )))
*
Stas SliM
24 ноя 2009 в 18:04
UserO17, если ты эту кружку сам выиграешь, то она гораздо ценнее будет для тебя :)
*
=Alukard=
24 ноя 2009 в 18:30
Такое ощущение что вы ради подарка все участвуете.Конечно понимаю что всем хочется выиграть но не надо же об этом кричать на всю ивановскую.))
*
=Alukard=
24 ноя 2009 в 18:31
userOO2, кстати зря ты конкурентов недооцениваешь...одним может трек конкурента не понравиться а другим наоборот.
*
DJ_A-One
24 ноя 2009 в 19:00
UserO17, а разве партия пианино в этом треке твоя?помоему нет...
*
DJ_A-One
24 ноя 2009 в 19:02
все,вспомнил где я это слышал)претензий больше не имею..)
*
UserO17
24 ноя 2009 в 19:11
DJ_A-One,моя,из головы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026