Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
UserO17, если ты эту кружку сам выиграешь, то она гораздо ценнее будет для тебя :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2774
userOO2
24 ноя 2009 в 13:06
:-Dмдa a конкурeнты появяцa?..срaзу говорю мнe кружкa нe нужнa:-D
Stas SliM
24 ноя 2009 в 16:27
А мне наоборот, не столько денег хочется этих, сколько кружку такую, чтобы пить чай и чувствовать гордость за себя
Skofyn Reb
24 ноя 2009 в 16:28
Чай, кружка, деньги... Такое ощущение, что на Сатио всем наплевать))) Может сразу же мне его отдадим?
userO22
24 ноя 2009 в 16:58
UserO17, привет, мне в твоем треке оч понравилась партия пиано, можно на твой трек сделать ремикс и потом отправить в номинацию Бутлег?
UserO17
24 ноя 2009 в 17:50
userO22,
seclub.org/forum/goto/9500587/
- Спасибо,оч заманчивое предложение,если понравилось и есть идея,то вперёд я не буду против,с удовольствием послушаю на себя ремикс,конечно!!!
UserO17
24 ноя 2009 в 17:55
userOO2,
seclub.org/forum/goto/9498409/
- подаришь,если чё?
Stas SliM
24 ноя 2009 в 18:04
UserO17, если ты эту кружку сам выиграешь, то она гораздо ценнее будет для тебя
=Alukard=
24 ноя 2009 в 18:30
Такое ощущение что вы ради подарка все участвуете.Конечно понимаю что всем хочется выиграть но не надо же об этом кричать на всю ивановскую.))
=Alukard=
24 ноя 2009 в 18:31
userOO2, кстати зря ты конкурентов недооцениваешь...одним может трек конкурента не понравиться а другим наоборот.
DJ_A-One
24 ноя 2009 в 19:00
UserO17, а разве партия пианино в этом треке твоя?помоему нет...
DJ_A-One
24 ноя 2009 в 19:02
все,вспомнил где я это слышал)претензий больше не имею..)
UserO17
24 ноя 2009 в 19:11
DJ_A-One,моя,из головы
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2009 в 13:06