Формат WMA | SEclub.org
Формат WMA
Все новые
YaR, ну конечно.... что мешает установить кодер? тем более, что на SP2 через wmp шел без дополнительных установок. версию про тоже дополнительно ставить надо. тем более, что аас поддерживается winamp"om - одним из самых популярных плееров - причем без необходимости активизации до про версии... крайне хорошая альтернатива ogg vorbis

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
Pax
ts 31 авг 2006 в 13:02
Формат WMA
Недавно скачал несколько песен. Вообщем при малом весе качество не страдает. Ваше мнение?
*
accent
31 авг 2006 в 15:12
Нa смapтe с windows mobile интepeснa можно потоkовый wma слyшaть? И wmv . Имeннo потоkовыe пpям с инeтa. Тpaфиk нeвaжeн тk бeсплaтeн:)
*
Dark Victor
1 сен 2006 в 12:06
accent, в тему про кпк по этому вопросу...
*
Dark Victor
1 сен 2006 в 12:11
Pax, ну если брать битрейты ниже 128kbps, перед mp3 есть преимущество, а так - ничего особенного. существуют лучшие форматы по отношению качествовес, такие, как aac и ogg...
*
Pax
ts 1 сен 2006 в 23:02
Ты прав. Меня удивляет то что большинство новых плейеров поддерживают именно этот формат ,даже мой старенький дисковый NEXX,хотя дисков подобного формата я не встречал. При этом файлы WMA защищены и мало тел на сегодняшний день его поддерживают,еще меньше медиаплейеров.например в моем 6233 WMA только в галерее послушать можно,да и подобного контента в вапе в ближайшее время не дождатся,а жаль.ведь на теле с картой на 128-256 мб в самый раз качество 80-96 кбс.
*
Dark Victor
3 сен 2006 в 00:01
Pax, так ведь а а с ест, при данных значениях бита рулит.
*
YaR
25 окт 2006 в 02:52
Предпочитаю сейчас кодировать в ВМА профессионал... 440 кбит/с вполне нормальное качество... :muzon:
*
YaR
25 окт 2006 в 02:56
Dark Victor, самое интересное шо на всех компах есть поддержка ВМА, а вот твой хваленый ААЦ как раз только для телефонов больше подходит.
*
Dark Victor
25 окт 2006 в 15:12
YaR, ну конечно.... что мешает установить кодер? тем более, что на SP2 через wmp шел без дополнительных установок. версию про тоже дополнительно ставить надо. тем более, что аас поддерживается winamp"om - одним из самых популярных плееров - причем без необходимости активизации до про версии... крайне хорошая альтернатива ogg vorbis
*
YaR
25 окт 2006 в 23:20
Dark Victor, у всех вкусы разные... Я вообще дбпауэр амп всегда рипаю... Плюс терпеть не перевариваю винамп...
*
YaR
25 окт 2006 в 23:21
Dark Victor, вот для эрика своего сейчас м4а использую... Ну эт уже не в эту тему:)
*
Dark Victor
26 окт 2006 в 14:02
кстати, в последних версиях твоего ненавистного также есть поддержка про версии wma, вплоть до многоканального кодирования
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024