Терри раскритиковал свою команду:rugaet:Защитник "Челси" Джон Терри раскритиковал игру своей команды в проигранном "Уигану" матче 7-го тура чемпионата Англии (1:3).
- Даже в неудачные дни игроки "Челси" должны вкалывать на поле, биться за каждый мяч, - приводит слова Терри The Sun. – Но это не было. Мы проигрывали единоборства на земле и воздухе, за это и поплатились. Когда ты выходишь на поле в форме "Челси", то будь добр – паши! А вместо этого вся команда бездельничала. Это огромное разочарование, мы просто так отдали три очка.
Ссылка на пост
28 сен 2009 в 16:44
Лондонский "Челси" отправился на матч Лиги чемпионов с кипрским "Апоэлем" без полузащитников Михаэля Баллака и Джона Оби Микела. Баллак по-прежнему восстанавливается после травмы икроножной мышцы, из-за которой он пропустил матч 7-го тура чемпионата Англии с "Уиганом" (1:3), а Оби Микел получил травму голеностопа в первом тайме упомянутой встречи. В то же время в состав делегации, которая отправилась в Никосию, включен защитник Эшли Коул, который не смог завершить игру с "Уиганом" и покинул поле несмотря на то, что у "Челси" к тому моменту не осталось замен. Его повреждение оказалось не таким серьезным. Отправились на Кипр Джо Коул и Деку, пропустившие игру с "Уиганом" из-за простуды, сообщает Sky Sports.