Грех и спасение в учении Иисуса | SEclub.org
Грех и спасение в учении Иисуса
Все новые
CyмpakPaзyмa, сабжи не создают на форуме ))) Создают темы, Сабж - объект обсуждения :russkij:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Andrej3j4
ts 20 ноя 2009 в 00:17
Грех и спасение в учении Иисуса
Что такое грех? Как заработать прощение грехов? Каждому ли человеку могут быть прощены грехи? Все ли грехи прощаются? Различается ли грехи на малые и большие? Как спастись от Суда грядущего на всю вселенную? И ещё многие вопросы по этой теме... .
*
Alice Cooper
20 ноя 2009 в 00:26
нужно сделать бочку
*
1OOOOOO USD
20 ноя 2009 в 01:03
Alice Cooper, какого размера? Материал без разницы? И главный вопрос: зачем?
*
ARS 77
20 ноя 2009 в 04:00
Andrej3j4, с Вашей стороны будут только вопросы или же в дальнейшем появятся свои варианты ответов? Просто,на мой взгляд,создатель темы должен дать определенную направленность дальнейшего её развития. А пока видны лишь одни вопросы.
*
CyмpakPaзyмa
20 ноя 2009 в 06:21
Не понятен смысл темы . Все эти вопросы можно обсудить в уже созданных сабжах .
*
wOOn
20 ноя 2009 в 06:27
CyмpakPaзyмa, сабжи не создают на форуме ))) Создают темы, Сабж - объект обсуждения :russkij:
20 ноя 2009 в 06:28 / wOOn (1)
*
KoSha Craft
23 ноя 2009 в 13:03
По-моему тема не имеет смысла как такового...
Точно цитаты сейчас не помню, но вот следующие:
"... Не заблуждайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет." То есть Бог самодостаточен, ему грехи человека все равно, что если кидать в бронерованую стену горохом. Творя грехи против Бога, человек ввергает себя все глубже и глубже в дебри ада. От этого хуже человеку, но никак не Богу. А вообще...
Боитесь христиан! Их Бог все прощает! (С)
*
RedButtON
23 ноя 2009 в 13:07
KoSha Craft, "Боитесь христиан! Их Бог все прощает!" жесть :kul:
*
nishij
25 ноя 2009 в 21:38
KoSha Craft, seclub.org/forum/goto/9488649/ - скажи честно , у тебя уже коленки трясутся? =)) А вообще... Боитесь христиан! Ну ты и сказанул. умора просто.:-D
25 ноя 2009 в 21:41 / nishij (2)
*
KoSha Craft
25 ноя 2009 в 22:15
nishij, хочешь сказать, что я что то не так написал? Почитай жития святых - там такие случаи описываются, что просто в ступор впадаешь. / Я не боюсь христиан. Я сам один из них... :ggy:
*
Bozzz
26 ноя 2009 в 08:27
KoSha Craft, какие именно вызывают ступор?
*
KoSha Craft
26 ноя 2009 в 14:11
Bozzz, я сейчас не смогу вспомнить что это был за святой. Точно знаю, что он преподобный. Канонизирован. Жил в пустыне и мог изгонять бесов. Однажды к нему привели бесноватую девушку. Он ее исцелил и ее родители, опасаясь, что бес вернется, упросили уже старца (ему было около 60 или побольше) чтобы девушка осталась у него на три дня. На второй день старец изнасиловал девушку, убил ее и сбежал из того места. Потом долго каялся и Бог простил ему этот грех. Как тебе такое?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024