Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
ARS 77
28 дек 2012 в 16:27
Apitonus: А правда такова.
Что сейчас , вы даже Деду Морозу не конкуренты....
Он никого не посылает в ад , за него не взрывают посольс… Подробнее
идиоты, кретины и отМорозки всегда вне конкуренции. с ними конкурировать мы даже и не пытаемся :) но все же тем, кто на полном серьезе считает, что этот 2012 и последующие годы создал ваш великий Дед Мороз, остается пожелать в новом году быть аккуратным и больше не падать с елки. да и пальцами не лезть в розетку, шерстка будет более гладкой :)
*
ARS 77
28 дек 2012 в 16:30
а если по теме, то складывается такое ощущение,что некоторые маются вещью определенной и заняться нечем. но сказать ведь что-то нужно,да и в теме как-то отметиться. и ничего страшного,что ахинею несем. главное ведь,чтоб народ помнил. так ведь,ребята? :)
*
Uber Alles
28 дек 2012 в 16:44
я думаю вы шутите. иначе, мне жаль вас.
*
SHAPSUG
28 дек 2012 в 17:00
Uber Alles: я думаю вы шутите. иначе, мне жаль вас.… Подробнее
да ни кого вам не жаль.
*
SHAPSUG
28 дек 2012 в 17:02
ARS 77: а если по теме, то складывается такое ощущение,что некоторые маются вещью определенной и заняться нечем. но сказать ведь… Подробнее
+100500
*
Uber Alles
28 дек 2012 в 17:08
SHAPSUG: да ни кого вам не жаль.… Подробнее
ну тебе из интернета виднее. отсекаюсь, ибо разговор не стоит потраченного на него времени. никому зла не желаю, как минимум. .лапа.
*
SHAPSUG
28 дек 2012 в 17:38
вот бы все кто сюда приходит лишь бы ляпнуть что, так же разумно и мудро отсекались.
*
Uber Alles
28 дек 2012 в 17:48
я про раз говоры о дед морозе, тащемта. а о не смысле темы.
*
Uber Alles
28 дек 2012 в 17:49
но раз уж облаяли, то пусть.
*
SHAPSUG
28 дек 2012 в 18:51
Uber Alles: но раз уж облаяли, то пусть.… Подробнее
не так понял тебя наверно, невобиду.
*
Nikops
28 дек 2012 в 22:08
Тебе льстит свидетельство , лжеца ?
*
Палборисыч
29 дек 2012 в 11:19
Nikops: Тебе льстит свидетельство , лжеца ?… Подробнее
Скажи, кто не имеет никакой лжи?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026