Компьютерные зависимости (Игры,Интернет и пр.) | SEclub.org
Компьютерные зависимости (Игры,Интернет и пр.)
Все новые
Sosiskin_E51, есть такое занятие - тестировать новые игры. Для этого надо стать сотрудником фирмы, делающей игры. В России я таких фирм не знаю. Для зарубежа нужно знать язык бегло. Как тебе такое?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 12:16
Компьютерные зависимости (Игры,Интернет и пр.)
Если тема подходящая и модератор одобрит её то я начну.
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 12:36
Вобщем начну.
Я играю в компьютерные игры с трех лет. Уже 13 лет можно сказать играю и все никак не наиграюсь. Последние несколько лет играю в онлайновые шутеры ( CS:S, CoD4, Dystopia ). Зависимость заметил за собой когда решил чисто для интереса не играть недельку... Казалось бы что там, неделя... На второй день я не выдержал - скушно было без игр. Сейчас в школе карантин с 19 ноября до 7 декабря. В 12 часов я просыпаюсь и до 24:00 играю с остановками на поесть и пр...
Дело в том, что когда я не играю, у меня открывается куча свободного времени, которое мне не на что потратить... До карантина после школы я побыстрому делал уроки и сразу играть. Учусь тем не менее я на отлично но понимаю что способен на гораздо большее, и что компьютер мне в этом преграда. Но избавится от этого я не могу...
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 12:38
Проблема в том что у меня никаких других интересов, кроме игр нет. Меня вобше ничто не интересует... И это самое печальное. Иногда мне даже тяжело оторваться от компьютера чтоб поесть, ибо "некогда"... Несмотря на то что весь день вроде бы играл, вечером тяжело остановиться и хочется продолжать
Иногда вечером думаю что просрал день зря и что завтра не буду вобще играть, но на деле выходит что не сдерживаюсь...
29 ноя 2009 в 12:40 / Sosiskin_E51 (2)
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 12:41
Sosiskin_E51, подрочи - пройдет.
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 13:02
Gen Fireman, Ну да смешно...
*
xSESx
29 ноя 2009 в 13:16
Sosiskin_E51, именно игровая зависимость? Может стоит развиватся в познании компьютера. Раз такая уж любовь. Допустим курсы какие. В компе ведь не только игры. Может из тебя хороший програмист получится. А лучше девушку найди. Не до компа будет.
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 17:41
xSESx, Я пробовал... Языки програмирования не интересно изучать. Я вот понял что мне нужно найти себе какое то постоянное занятие на замену играм но вот в голову ничего не лезет
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 18:00
Sosiskin_E51, ну это, "На игре" смотрел?
*
MEDBEDb
29 ноя 2009 в 18:18
Sosiskin_E51, есть такое занятие - тестировать новые игры. Для этого надо стать сотрудником фирмы, делающей игры. В России я таких фирм не знаю. Для зарубежа нужно знать язык бегло. Как тебе такое?
*
Mapинecko
29 ноя 2009 в 18:25
Автор темы думает, что компьютер-преграда для развития. На самом деле преграда для развития-мозги автора.
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 18:40
Mapинecko, Кто то думает, что способен оскорблять всех налево и направо и может без труда читать чужие мысли
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 18:41
MEDBEDb, языком владею хорошо... А че за фильм такой "На игре"? Первый раз слышу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024