Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
W7OOalkman, Х600 а не М600.эмки с клавиатурой и гораздо дороже.а в Х600 есть всё и жпс и ёж и вафля и если Не ошибаюсь радио а в эКранах разницу можно заметить токо при сравнении.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4398
*
eddie.6767
18 мар 2008 в 03:20
W7OOalkman,600+ нормальная машинка токо батарейку жрёт за счёт vga экрана.лучше без плюса.разницы почти не увидишь а вот некоторые програмулины с 640*480 не дружат.а n800 и 810 это таблетки и в них нет функции телефона.пускай тебе голову не морочат.
*
W700alkman
18 мар 2008 в 06:48
Donh, тут кстати продают пару кпк и коммуникаторов и не дорого, состояние хорошее. Вечером напишу какие модели, просто ща с тела. Может что и хорошее есть в том выборе.
*
W700alkman
18 мар 2008 в 06:50
eddie.6767, вчера зарплату получил, а с покупкой так и не могу определиться, а на угад тоже не охота брать. Может все таки и взять м600 без плюса.
*
Marmon
18 мар 2008 в 07:56
Ребя! В моем активе от 11р до 12 р,какой кпк посоветуете,надо чтоб был жпс или фм,а лучше все вместе и конечно не лишенных вайфай и зуба,и вга экрана с 3.5 дюймами.Я на hpc рылсы в каталоге,так идеала и не нашел.
*
eddie.6767
18 мар 2008 в 09:55
W7OOalkman, Х600 а не М600.эмки с клавиатурой и гораздо дороже.а в Х600 есть всё и жпс и ёж и вафля и если Не ошибаюсь радио а в эКранах разницу можно заметить токо при сравнении.
*
eddie.6767
18 мар 2008 в 10:00
Marmon, зайди на яндекс маркет,вбей параметры которые тебя устраивают и цену.и будет тебе щастье.:-)
*
W700alkman
18 мар 2008 в 10:10
eddie.6767, ой ну да, перепутал.
*
Clubser
18 мар 2008 в 11:16
Marmon, VGA 3.5" за 12тыщ?! Губа не дура, :rzhu: Я купил самый дешевый VGA коммун с 2.8" за 16.5! Да и среди КПК насколько я знаю, самые простые VGAшники тож не дешевле.
*
Alexbur
18 мар 2008 в 11:20
Clubser, читай внимательно, он КПК выбирает :acute:
*
Clubser
18 мар 2008 в 11:26
Alexbur, ну дык я и о КПК написал вроде, или не верно?
*
Marmon
18 мар 2008 в 11:29
Clubser, кпк дешевле кмк,даже с вга экраном и более мощным процем чем на кмк.
*
Marmon
18 мар 2008 в 11:36
Alexbur, ты подскажи что выбрать из этих если не трудно Asus p535,p550,a639,a686,a696,p525,a636n,a632an.M,р750.Асеr n311-8430р,dell axim x51v,acer c531,acer n321,mitac mio p550,i-mate ultimate 9502,qtek g200,qtek g100,fs pocket loox c550,hp ipaq hw6940,hp ipaq rx5000,hp ipaq rw6828,hp ipaq rx5730,glofish (e-ten) g500,e-ten x500,glofish m700 тут правдо и кмк есть но в пределах 12р,или кровь из носа до 15р. или убеди что жпс или радио не так важны,а то я не могу,мне кажется оба фичи маст хэв.
18 мар 2008 в 11:38 / Marmon (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026