Marmon, VGA 3.5" за 12тыщ?! Губа не дура, Я купил самый дешевый VGA коммун с 2.8" за 16.5! Да и среди КПК насколько я знаю, самые простые VGAшники тож не дешевле.
W7OOalkman,600+ нормальная машинка токо батарейку жрёт за счёт vga экрана.лучше без плюса.разницы почти не увидишь а вот некоторые програмулины с 640*480 не дружат.а n800 и 810 это таблетки и в них нет функции телефона.пускай тебе голову не морочат.
Donh, тут кстати продают пару кпк и коммуникаторов и не дорого, состояние хорошее. Вечером напишу какие модели, просто ща с тела. Может что и хорошее есть в том выборе.
Ребя! В моем активе от 11р до 12 р,какой кпк посоветуете,надо чтоб был жпс или фм,а лучше все вместе и конечно не лишенных вайфай и зуба,и вга экрана с 3.5 дюймами.Я на hpc рылсы в каталоге,так идеала и не нашел.
W7OOalkman, Х600 а не М600.эмки с клавиатурой и гораздо дороже.а в Х600 есть всё и жпс и ёж и вафля и если Не ошибаюсь радио а в эКранах разницу можно заметить токо при сравнении.
Marmon, VGA 3.5" за 12тыщ?! Губа не дура, Я купил самый дешевый VGA коммун с 2.8" за 16.5! Да и среди КПК насколько я знаю, самые простые VGAшники тож не дешевле.
Alexbur, ты подскажи что выбрать из этих если не трудно Asus p535,p550,a639,a686,a696,p525,a636n,a632an.M,р750.Асеr n311-8430р,dell axim x51v,acer c531,acer n321,mitac mio p550,i-mate ultimate 9502,qtek g200,qtek g100,fs pocket loox c550,hp ipaq hw6940,hp ipaq rx5000,hp ipaq rw6828,hp ipaq rx5730,glofish (e-ten) g500,e-ten x500,glofish m700 тут правдо и кмк есть но в пределах 12р,или кровь из носа до 15р. или убеди что жпс или радио не так важны,а то я не могу,мне кажется оба фичи маст хэв.
18 мар 2008 в 03:20