Всем привет!Вот хотелось бы стать в с писке Гарантов на данном сайте,моему вмиду 1 год и 8 мес.Начальный аттестат,бл в данный момент =10,на секлубе притензий в роди не имею,если есть притензии прошу их огласить.На постоянной основе выдаю кредиты.
Ссылка на пост
28 мар 2010 в 15:51