Добрый вечер. У кого есть лишние финансы и который хочет их увеличить со временем хоть на чучуть обращайтесь в личку. =). Тока для формальный и выше аттестатов и само собой вебмани должен быть на компе
Всем привет!Вот хотелось бы стать в с писке Гарантов на данном сайте,моему вмиду 1 год и 8 мес.Начальный аттестат,бл в данный момент =10,на секлубе притензий в роди не имею,если есть притензии прошу их огласить.На постоянной основе выдаю кредиты.
Добрый вечер. У кого есть лишние финансы и который хочет их увеличить со временем хоть на чучуть обращайтесь в личку. =). Тока для формальный и выше аттестатов и само собой вебмани должен быть на компе
Ура у меня 0 наказаний;-). Прошу модеров 2апреля проверить Black list!(ЧИТАЙТЕ! ЧТОБЫ ВАС НЕ КИНУЛИ!!!)&p=2 стоят ли баны у наших кидал. Так как в новости написано все наказания будут сняты. Может это шутка а может и нет:)
28 мар 2010 в 15:51